Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии одежды для православной девушки..ведь скоро весна
Форум православных психологов > ДУХОВНЫЙ РАЗДЕЛ > Православие и вера
ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ
Очень часто приходиться слышать от наших православных женщин что в современном мире одеваться скромно но красиво и со вкусом нельзя...они говорят " ну как без мини юбок и открытых блузок?" Однако поверьте милые и родные мои женщины без всех этих сексуальных ловушек одеться красиво можно ... Я предлагаю вашему вниманию подтверждение моих слов... Присмотритесь может и вы себе что то найдёте для сезона...С любовью к вам ваш недостойный молитвенник протоиерей Андрей.

И ТАК...

Тема Горожанка...

ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ
Тема Офис

ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ
Тема Праздники

ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ
Крупным планом

ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ
Крупным планом (продолжение)

Неля
Спасибо ab.gif
Прямо захотелось все купить.
Алиса
shok.gif ой оёй йё ...Понравилось не всё или точнее сказать почти ничего . Особенно странно выглядят платки на головах .Ведь в повседневной жизни носить их не обязательно .. Или это не так ?
То, чтоб одежда была непровокативной- с прикрытыми коленками и грудями -это понятно .Но тогда можно было бы поиграть на формах ,тканях. А то как то выглядят эти девушки ,мягко сказать, не по своим годам( ну как бабулички shok.gif 70 летние ) .Почему бы не выбрать золотую середину ? shok.gif ac.gif
Солинка
В ответ на предыдущий пост - а мне очень понравилось! Многие костюмы напоминают мой собственный стиль. Просто и со вкусом. Классика в сочетании со спортивным и сафари стилем. Можно носить с платком, с ободком, с береткой или шляпокой, вязаной крючком.
В коллекции платки использованы как цветовые акценты, совсем не обязательно их повязывать именно так. Платок нужно УМЕТЬ носить, чтобы не вызывать усмешек или недоуменных взглядов прохожих. И я знаю таких женщин, которые не стесняются и выглядят гармонично в платке и в городской среде. Сама я к ним не отношусь, к сожалению, - зажимаюсь внутренне. Но и без голоного убора чувствую себя дискомфортно, поэтому летом надеваю ободок, кепи или беретик, в храм - платок.
Alisa
Цитата(Алиса @ 17.5.2011, 17:55) *
shok.gif ой оёй йё ...Понравилось не всё или точнее сказать почти ничего . Особенно странно выглядят платки на головах .Ведь в повседневной жизни носить их не обязательно .. Или это не так ?
То, чтоб одежда была непровокативной- с прикрытыми коленками и грудями -это понятно .Но тогда можно было бы поиграть на формах ,тканях. А то как то выглядят эти девушки ,мягко сказать, не по своим годам( ну как бабулички shok.gif 70 летние ) .Почему бы не выбрать золотую середину ? shok.gif ac.gif

совершенно солидарна) это какой-то крайний вариант представлен. Девушки все однотипные, инкубаторские. мне, например, такие жилеточки не подойдут. только если в поход идти))) вообще замечено, что православные дамы могут прийти в храм в таком дезабилье, в котором ни за что не выйдут в какое-нибудь другое место. Хотя мне кажется, что нет никакой проблемы в том, чтобы одеваться и скромно и красиво. Именно красиво. как вариант -ретро-платья. сама практикую: нашла книжку с лекалами платьев 50-60-х годов. все целомудренно и все очень красиво и разнообразно. Рекомендую.
Nata
Извините, но искренне не понимаю, зачем показаны прямые юбки? Такой стиль больше ночную сорочку напоминает или мешок в котором по недоразумению дырки прорезали. Сочетание цветов вообще оставляет желать лучшего, а про стили уже не говорю
Земные поклоны в такой юбке напоминают попытки стреноженной лошади встать на колени и возможны с тем же успехом.
Понятно, конечно, что шить по таким лекалам проще и удобнее, но разве православная девушка это "баба на чайнике"? Есть же юбки многоклинки, тюльпаны, полусолнце и солнце. 12 клинка с кокеткой, платье-принцесса и т.п. смотрится намного красивее.
Nata
Чтобы нацепить подобную жилетку надо иметь грудь близкую к доске с двумя пупрышками. А если формы далеки от православного идеала, тогда как быть? Карандаш я при всем желании нацепить не смогу, а при попытке наклониться он треснет по швам. Придется в таком наряде семенить ножками как японка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.