Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
Форум православных психологов > ВОПРОСЫ ПРАВОСЛАВНОМУ ПСИХОЛОГУ > Разное
Глафира
Я и мой сын по воле злых людей оказались в очень не хорошей ситуации. С 1993г. мы находимся в какойто секте. Подозреваю, что секта называется "Свидетели Иоговы". Как вырваться из этой ситуации и спасти сына я не знаю. Я перепробовала все способы борьбы: исповедовалась и причащалась, чтобы узнать, что с нами произходит ходила и колдунам. Хотя что к ним ходить в соседней с нами квартире проживает колдунья и в квартире под нами на первом этаже собирается....... В феврале 2008г. мы с сыном сдали свою квартиру и сняли в другом районе квартиру уехали взяв только личные вещи. Они нас и там достали и не по своей воле пришлось вернуться назад в свою квартиру. Я поняла только одно нас сделали донорами сбрасывают на нас всех (чертей и болезни вообщем весь неготив ). Что делать как мне спасти сына и самой выбраться из этой ситуации? ПОМОГИТЕ. shok.gif ac.gif ac.gif
Елена Громова
Здравствуйте, Глафира!
Безусловно, Вам надо обращаться в центры помощи жертв нетрадиционных религий!

Здесь Вам смогут оказать более компетентную помощь по данному вопросу:

Центр реабилитации жертв нетрадиционных религий памяти А.С. Хомякова
Ул. Большая Ордынка, 20
Приёмный день - вторник с 12-16 ч.
Тел. 164-65-52/ 951-13-00 (вторник 12-16 ч.)

Душепопечительский центр реабилитации пострадавших от псевдорелигиозных организаций и оккультизма во имя св. прав. Иоанна Кронштадского
Ул., Крутицкая, 17. стр. 5
Тел. 676-67-63

Руководитель: иеромонах Анатолий Берестов.
В центре работают священники, психологи, наркологи, психиатры, психотерапевты.

сайт: http://www.dp-c.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.