Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Календарь православной психологии
Форум православных психологов > О ФОРУМЕ И САЙТЕ > Книга жалоб и предложений
Дмитрий
Хотелось бы сделать календарь православной психологии по примеру этого, например, календаря. В таком календаре были бы дни рождения и кончины деятелей православной психологии, какие-то памятные даты научной жизни и т.д.
Никто не подскажет, где можно найти такую информацию? С чего-то нужно начать собирать эти данные.
Неля
Что-то даже в голову не приходит, где можно достать информацию, хотя идея хорошая.
Ирина Макарова
Идея отличная. Жаль пока ничем помочь не могу. Да и с компьютером общаюсь мало. ab.gif
Дмитрий
Цитата(Неля @ 26.10.2009, 20:22) *
Что-то даже в голову не приходит, где можно достать информацию, хотя идея хорошая.

В принципе можно и самим начать составлять такой календарь. Там памятных дат-то будет не так уж и много. Можно попробовать в эту тему присылать свои даты.
Пример таких памятных дат для нашей православной психологии:
- Дата организации первого в России Общества православных психологов. Это 5 мая 2008 г. – день основания Санкт-Петербургского Общества?
- Дата основания первого факультета психологии в Православном институте им. И. Богослова (дату не знаю, только год - 2002 г.).
- Дата создания Межвузовской кафедры Православной педагогики и психологии (декабрь 1998 г.).
- День рождения и день кончины Т.А. Флоренской (8 августа 1936 - 17 июня 1999).

Еще можно дни рождения целого ряда здравствующих психологов включить в календарь, наверное.
А еще какие даты это могут быть?

Цитата(Ирина Макарова @ 26.10.2009, 21:05) *
Идея отличная. Жаль пока ничем помочь не могу. Да и с компьютером общаюсь мало.

Давно Вас не было видно, Ирина. ab.gif
Ksenia P.
Даты, связанные с А.Ухтомским, свт.Феофаном (Затворником) уместны?
Дмитрий
Почему бы и нет?.. Надо подумать. Спасибо.
А что еще можно внести в такой календарь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.