Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недоступны личные сообщения.
Форум православных психологов > СВОБОДНЫЙ РАЗДЕЛ > За чашкой чая
Нина0026
Уважаемые администраторы, мне почему-то стали недоступны личные сообщения, помогите разобраться с проблемой.
Сашасаша
Цитата(Нина0026 @ 9.3.2015, 7:22) *
Уважаемые администраторы, мне почему-то стали недоступны личные сообщения, помогите разобраться с проблемой.

У меня тоже (
Skyworker
По техническим причинам (взлом почты одного из психологов) система сообщений на данный момент отключена.
Приносим свои извинения за данное неудобство!
Минчанка
Будет очень хорошо, если эта функция будет включена в скором времени.
свящ. Евномий
Если кому-то что-то срочно надо в ЛС - можно, думаю, обменяться адресами эл. почты.
Минчанка
Просьба к администратору сайта озвучить, когда ЛС снова будут работать. Если неделя - то некритично, наверное.
Если долго- то я хотела бы уточнить эл адреса о. Евномия и о. Владимира. Пусть будут ab.gif
свящ. Евномий
girovichi@yandex.ru
Нина0026
Слава Богу, а то я подумала, что наговорила чего-нибудь на форуме обидного и теперь меня "забанили". Как камень с души! rolleyes.gif
Пчелка_М
А мне срочно нужен эл. адрес Ирины Александровны.
Остался только в ЛС.

Если Ирина Александровна, не увидит, кто-то может написать ее адрес? Или без ее разрешения нельзя?
Пчелка_М
Уважаемые администраторы и психологи! Если кто-то может передать Ирине Александровне мой адрес, передайте пожалуйста @margarita_vp@mail.ru
Минчанка
Цитата(Skyworker @ 10.3.2015, 0:19) *
По техническим причинам (взлом почты одного из психологов) система сообщений на данный момент отключена.
Приносим свои извинения за данное неудобство!

Просьба прояснить ситуацию, месяц прошёл, а здесь видно лишь ваше извинение.
Минчанка
Чинить собираетесь или как? что за неуважение к участникам форума?
Александр Захаров
Цитата(Минчанка @ 11.9.2015, 22:58) *
Чинить собираетесь или как? что за неуважение к участникам форума?

Здравствуйте!
Возможно, не все так просто, и именно поэтому так долго эта проблема остается нерешенной.
Минчанка
Это называя вещи своими именами -безобразие, и просто лень.Более того, зная бремя страстей человеческих- тот кто должен был этим заняться, просто поленился этим заниматься. Я уверена в этом более чем полностью)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.