Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким должен быть кабинет православного психолога?
Форум православных психологов > ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > Православная психология > Особенности православной психологии
Ирина А.
Можно ли психологу в своём кабинете повесить икону? Я буду работать в женской консультации, если у кого-то есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста. Хотелось бы действительно помогать людям.
Станислав Загудаев
Цитата(Ирина А. @ 2.8.2009, 20:23) *
Можно ли психологу в своём кабинете повесить икону? Я буду работать в женской консультации, если у кого-то есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста. Хотелось бы действительно помогать людям.

У меня нет опыта работы в ЖК, однако, я могу высказать свое мнение по вопросу размещения иконы в кабинете психолога.
Если Вы себя позиционируете как православного психолога и это не вызывает конфликт с руководством ЖК, то на мой взгляд нет причин, не позволяющих повесить в своем кабинете икону. По моему мнению, главное самой определиться для чего она там будет висеть? На мой взгляд, она не должна привлекать к себе избыточное внимание клиентов. В этом случае для верующих она будет символом сопричастности к исповедуемой вере, а для неверующих обычным культурологическим символом.
Наталочка
Наверное, демонстративность здесь никчему, да и от стиля руководителя зависит. Нужно подходить индивидуально, умнО.

Поделитесь, пожалуйста, в каком районе при ЖК есть должности психолога?
Неля
Я бы поставила небольшую икону. Всегда радуюсь, когдавкабинете врача есть икона.
Игорь Ретович
Думаю, что можно. В моём кабинете есть иконы.
Лемурчик
можно не вешать большую на весь кабинет, а просто небольшую поставить на стол!, у многих обычных врачей видела
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.