Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личностные проблемы
Форум православных психологов > ВОПРОСЫ ПРАВОСЛАВНОМУ ПСИХОЛОГУ > Личностные проблемы
Екатерина Аникина
Здравствуйте!!!! Мне очень нужна ваша помощь!!! Я не могу понять что со мной!!! Настроения нет, ощущение полной опустошенности, мысли, которые идут против меня, чтобы я не подумала, мне кажется , что это не правильно! Что у меня не получится, то или иное действие! страх , что таким образом я доведу себя до псих больницы. Порой кажется , что все бессмысленно . Меня пугает, что мне порой не о чем поговорить со знакомым, или подругой, хотя раньше я была хорошим собеседником. Бывает ухожу в себя, и кручу в голове всякую негативщину, когда прихожу в сознание, то сил вообще нет. Так же присутствует ощущение нереальности, и ощущение , что я это как бы не я! От этого страшно. Мне даже говорить порой сложно, голова вообще плохо соображает. Так же присутствует контроль над собой, боюсь что могу сказать что то не то, или сделать. Я в принципе понимаю, что люди то не замечают за мной каких то отклонений, но вот я сама, постоянно как буд то бы жду от себя каких то конфузов!!!! Мне бы очень хотелось, узнать что со мной. Помогите ...
Ирина Александровна

Екатерина, здравствуйте!

Судя по тому, что вы описываете, вам нужно обратиться на очный приём к психотерапевту или к психиатру. На форуме нет специалистов с медицинским образованием, которые могли бы оказать вам соответствующую помощь.

Екатерина Аникина
Цитата(Ирина Александровна @ 5.9.2014, 17:45) *
Екатерина, здравствуйте!

Судя по тому, что вы описываете, вам нужно обратиться на очный приём к психотерапевту или к психиатру. На форуме нет специалистов с медицинским образованием, которые могли бы оказать вам соответствующую помощь.

Здравствуйте Ирина Александровна ! Вы считаете, все же у меня что то с психикой не так?!(
Ирина Александровна

Екатерина, вы говорите: «Мне бы очень хотелось, узнать что со мной». - К сожалению, человек без специального медицинского образования не сможет ответить вам на этот вопрос. Поэтому, если вы хотите узнать, что с вами, вам нужно идти к врачу.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.