Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страхи,боязнь
Форум православных психологов > ВОПРОСЫ ПРАВОСЛАВНОМУ ПСИХОЛОГУ > Личностные проблемы
Ирина-777777
Добрый день! подскажите пожалуйста,как быть дальше,Произошла такая история после которой не могу найти равновесия в мыслях.у меня болезнь Эндометриоз очень тяжело с ней забеременеть,постоянные сбои гормональные,я сама наверно виновата в этом. Решила,что я что то делаю ни так,провела анализ всей можно сказать жизнь,просто все время одна и таже ситуация со здоровьем происходит,кисты,кисты.Решилась на Эко,посадили на гормоны,далее я решила,что мне надо просто жизненно необходимо исповедоваться и причаститься,я это сделала. Вы не представляете я не могу передать чувство благости которая со мной происходила,появилась вера,что все будет хорошо,за близких болеющих решила молиться. Было умиротворение,радовалась солнцу,птицам поющим за окном,у меня давно такого не было. Но дальше происходит цепочка неприятностей, и я теряю равновесие у меня появился страх,от всего этого происходящего и самое главное я молюсь о здравии за близких( в мыслях постоянно как будто что то с ними случиться плохое) ,все это не дает мне покоя,я не хочу навредить своими мыслями своим близким,мне стыдно,я замкнулась,Как выйти из этой ситуации помогите....(ведь душа моя думает совсем по другому,а мысли,мне прям страшно от них,откуда тогда это.....) Как нормализоваться и стать как прежде,душевным спокойствием и любовью??? Спасибо.....
Ирина Александровна

Ирина, здравствуйте!

Вы очень хорошо сделали, что вы перенесли свой вопрос в рубрику «Вопросы священнику», потому что все заданные вами вопросы в первую очередь требуют себе комментария священника. Я как психолог присоединюсь к обсуждению вашей темы после ответа священника, если это потребуется.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.