Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пользоваться кнопкой «Цитата»
Форум православных психологов > О ФОРУМЕ И САЙТЕ > О форуме
Дмитрий
Есть очень удобные кнопки «Вставить ник» и «Цитата»:

Выделяете кусок текста в сообщении собеседника и жмете напротив его сообщения кнопку «Цитата». В результате в окошко для ответа внизу темы копируются выделенные слова в виде цитаты. Вы просто под ними пишите свой комментарий.
С кнопкой «Вставить ник» еще проще – жмете на кнопку, и в окошке для ответа появляется имя собеседника, выделенное жирным шрифтом.
Тихослов
Цитата(Дмитрий @ 23.1.2009, 6:56) *
Выделяете кусок текста в сообщении собеседника и жмете напротив его сообщения кнопку «Цитата». В результате в окошко для ответа внизу темы копируются выделенные слова в виде цитаты.

Может быть, у кого-то по другому, но у меня данный эффект достигается не при помощи кнопки «Цитата», что внизу сообщения, справа, а при помощи ссылки Цитата - под Ником слева. Собственно, на рисунке так и показано, но только, по-моему, это называется ссылка, а кнопки - внизу справа.

А вот кнопка «Цитата», как будто не работает совсем, а кнопка «Ответ» - работает как «Ответ с цитатой».
Пустячок, но создаёт неудобство, с непривычки.
Дмитрий

Цитата(Тихослов @ 13.5.2010, 11:11) *
Может быть, у кого-то по другому, но у меня данный эффект достигается не при помощи кнопки «Цитата», что внизу сообщения, справа, а при помощи ссылки Цитата - под Ником слева.

Да, это правильно.
А кнопка "Цитата" справа под сообщением работает иначе.

Собственно, на рисунке так и показано, но только, по-моему, это называется ссылка, а кнопки - внизу справа.

Я понял. Но пока никто не путался, кажется. ab.gif

А вот кнопка «Цитата», как будто не работает совсем, а кнопка «Ответ» - работает как «Ответ с цитатой».

Нажмите на нее, и плюс на кнопке «Цитата» станет минусом, это означает, что при нажатии кнопки "Ответ" цитирования не будет.
Это так работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.