IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Уважаемые участники форума! На вопросы всех желающих будут отвечать православные психологи, которые включены в группу Психологи.

  1. Ради удобства отвечающих и последующего поиска уже заданных вопросов - название темы пусть отражает суть вопроса.
  2. Возможны задержки с ответами до нескольких дней. Кроме того, психологи оставляют за собой право решать, на какие вопросы им отвечать, а какие оставить без ответа.
  3. В целях поддержания порядка, Ваши вопросы могут быть перемещены в другие подфорумы или объединены с аналогичными уже существующими темами. Отвечать могут ТОЛЬКО православные психологи, включенные в группу Психологи. Ответы всех остальных будут удаляться. Отнеситесь к этому с пониманием, пожалуйста.
  4. Ни одна из тем не является собственностью того, кто открыл ее. Она является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.

.

> Страх у ребёнка, Девочка 13 лет не посещает школу.
Оксана Еленина
сообщение 12.6.2014, 21:21
Сообщение #1


Группа: Участники
Сообщений: 8


Вставить ник | Цитата



Девочка 13 лет в середине учебного года отказалась ходить в школу по причине проблемм со здоровьем.Находясь в школе, чувствовала боли в животе ,понос,учащённое мочеиспускание,беседовали на предмет ссор,конфликтов с учителями и одноклассниками-ничего не обнаружилось.Обследование в больнице проблемму не выявило.Дома чувствовала себя спокойно.любое перемещение из дома вызывало страх не доехать(позывы в туалет).Лечились у психиатора,он поставил перед ребёнком вопрос волевого характера-домашнее обучение или выходим в школу(смена обстановки,в которой заболела-временный переезд к отцу,мы в разводе,приём антидипрессантов эглонила и феварина).Ребенок выбрал последнее,было тяжело,но получилось.После 5 месяцев дозу препоратов свели на нет и ощущения все вернулись.Отец хочет на каникулы её забрать,а я не вижу в этом смысла тем более он живет не один(гражданский брак)хотя дочь не противится этому,отношение к ней там нормальное.Ещё поясню:у нас был венчанный брак.Прожили 10 лет,двое детей(ещё сын 19 лет сейчас в армии).Я работаю в Храме регентом хора.Прошу совет психолога и священника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Оксана Еленина   Страх у ребёнка   12.6.2014, 21:21
- - Ирина Александровна   Оксана, здравствуйте! По-видимому, у вашей д...   13.6.2014, 2:33
|- - Оксана Еленина   Ирина Александровна здравствуйте!Хотела уточни...   13.6.2014, 20:00
- - свящ. Евномий   Поскольку Вы просили еще ответить и священника, то...   13.6.2014, 9:29
|- - Оксана Еленина   Батюшка здравстуйте!У меня сомнения по поводу ...   13.6.2014, 20:16
- - свящ. Евномий   Вам психолог уже ответила: "при принятии подо...   13.6.2014, 20:49
- - Ирина Александровна   Оксана, скажите, пожалуйста, а почему врач посовет...   13.6.2014, 22:50
|- - Оксана Еленина   Он мотивировал это тем,что она заболела при матери...   14.6.2014, 7:27
|- - Оксана Еленина   [quote name='Оксана Еленина' date='14....   14.6.2014, 8:29
- - Ирина Александровна   Оксана, а с кем сейчас живёт ваша дочь? И с кем он...   14.6.2014, 9:53
|- - Оксана Еленина   Живёт и жила со мной,отношения одинаково хорошие к...   14.6.2014, 13:45
- - Ирина Александровна   Оксана, а сколько времени ваша дочь провела у отца...   14.6.2014, 14:00
|- - Оксана Еленина   Она жила у него 2 недели в начале лечения в октябр...   14.6.2014, 15:06
- - Ирина Александровна   Оксана, расскажите, пожалуйста, какие у вас отноше...   14.6.2014, 17:59
|- - Оксана Еленина   Я считаю,у нас хорошие отношения.Она ко мне очень ...   15.6.2014, 16:26
- - Ирина Александровна   Оксана, вы спрашиваете: «Просто с отменой лекарств...   16.6.2014, 12:45


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:38
Душепопечение
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика


Мнение участников, психологов и священников форума может не совпадать с мнением Администрации форума.
Ответственность участников форума за применение советов и рекомендаций полученных от психологов, священников и других участников форума,
полностью лежит на самих их применяющих участниках форума.
Ответственность участников форума за свою жизнь и здоровье полностью лежит на самих участниках форума.
Все советы и рекомендации полученные на данном форуме носят строго рекомендательный характер.
Регистрируясь на форуме Я ДАЮ согласие на обработку своих персональных данных и ОЗНАКОМЛЕН с правилами, размещенными по этой ссылке.