IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Православная Гостиная на Ярославской

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Психология в переживании насилия, поиск психологов
Брат
сообщение 24.1.2009, 20:26
Сообщение #1


Группа: Участники
Сообщений: 4


Вставить ник | Цитата



Есть ли здесь психологи (лучше православные, но не обязательно), которые имеют опыт в области помощи в переживании последствий насилия?

насилие интересует любое:
- домашнее
- сексуальное
- уличное
- в коллективе
- в тюрьме и армии
- на войне.

Хотелось бы найти таких психологов с целью интересного сотрудничества в данной области.
Данный интерес сохранится в течение долгого времени, поэтому если Вы прочитаете это письмо месяцы или годы спустя, обращайтесь без сомнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 26.1.2009, 14:53
Сообщение #2


Группа: Участники
Сообщений: 208
Страничка
Из: Москва

Вставить ник | Цитата



А это Ваши проекты?
http://realove.ru/
http://perejit.ru/
http://pobedish.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брат
сообщение 26.1.2009, 22:50
Сообщение #3


Группа: Участники
Сообщений: 4


Вставить ник | Цитата



Да. Я Вас знаю, мы знакомы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 26.1.2009, 23:12
Сообщение #4


Группа: Участники
Сообщений: 208
Страничка
Из: Москва

Вставить ник | Цитата



Я так и подумал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия
сообщение 29.1.2009, 10:19
Сообщение #5


Группа: Участники
Сообщений: 4


Вставить ник | Цитата



Здравствуйте! Вы искали психолога, который знает методы лечения психологических травм? Я православный психолог и в своей работе использую традиционную психологию, не противоречащую законам Церкви, а также рекомедую в лечении использовать все таинства церковные. Есть очень хороший и действенный метод десенсибилизации переработки травм движениями глаз. Имеет научное обоснование и весьма эффективен. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Громова
сообщение 29.1.2009, 19:36
Сообщение #6


Группа: Редакторы форума
Сообщений: 1033
Страничка
Из: Москва

Вставить ник | Цитата



Цитата(Брат @ 24.1.2009, 20:26) *
Есть ли здесь психологи (лучше православные, но не обязательно), которые имеют опыт в области помощи в переживании последствий насилия?

насилие интересует любое:
- домашнее
- сексуальное
- уличное
- в коллективе
- в тюрьме и армии
- на войне.

Хотелось бы найти таких психологов с целью интересного сотрудничества в данной области.
Данный интерес сохранится в течение долгого времени, поэтому если Вы прочитаете это письмо месяцы или годы спустя, обращайтесь без сомнений.


Здравствуйте! У меня был небольшой опыт работы с семьёй с темой насилия в семье (отчим избивал неродного сына, запугивал в течение нескольких лет), а также темой инцеста (отец с малолетней дочерью).


--------------------
Психолог в Москве Елена Громова: elena-gromova.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брат
сообщение 30.1.2009, 0:08
Сообщение #7


Группа: Участники
Сообщений: 4


Вставить ник | Цитата



Цитата(Наталия @ 29.1.2009, 10:19) *
Здравствуйте! Вы искали психолога, который знает методы лечения психологических травм? Я православный психолог и в своей работе использую традиционную психологию, не противоречащую законам Церкви, а также рекомедую в лечении использовать все таинства церковные. Есть очень хороший и действенный метод десенсибилизации переработки травм движениями глаз. Имеет научное обоснование и весьма эффективен. ab.gif


Спасибо! Но поскольку данный разговор связан с интернетом, нам интересны только методики с вербальными составляющими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 30.1.2009, 1:44
Сообщение #8


Группа: Участники
Сообщений: 208
Страничка
Из: Москва

Вставить ник | Цитата



Речь идет о новом проекте http://www.vetkaivi.ru/
У нас на сайте объявление размещено об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:21
Душепопечение
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика


Мнение участников, психологов и священников форума может не совпадать с мнением Администрации форума.
Ответственность участников форума за применение советов и рекомендаций полученных от психологов, священников и других участников форума,
полностью лежит на самих их применяющих участниках форума.
Ответственность участников форума за свою жизнь и здоровье полностью лежит на самих участниках форума.
Все советы и рекомендации полученные на данном форуме носят строго рекомендательный характер.
Регистрируясь на форуме Я ДАЮ согласие на обработку своих персональных данных и ОЗНАКОМЛЕН с правилами, размещенными по этой ссылке.