IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Добровольческая помощь на сайте и форуме победишь.ру
Владислав К.
сообщение 2.12.2009, 21:57
Сообщение #1


Группа: Участники
Сообщений: 3


Вставить ник | Цитата



Уважаемые участники форума! Если у вас есть желание, хочу пригласить вас поучаствовать в работе добровольческого проекта Победишь.ру . Сайт и форум специализируется на помощи людям находящимся в депрессиях, кризисных состояниях, в том числе и в состояниях, характеризующихся суицидальным риском. Искренне сказанное мудрое, доброе слово очень ценно для приходящих за помощью людей. Злое слово может очень сильно навредить, поэтому модерация на форуме довольно жёсткая, учитывающая суицидологические аспекты и специфику форума. Поэтому не держите обиды,если Ваше сообщение подвергнется редакции. На сайте имеется большое колличество тематических материалов, они могут помочь в понимании проблемы и дать опору для последующей помощи людям. На форуме уже трудятся, как врачи, священники, психологи, так и обычные люди. Если у вас есть время и возможность помогать - приходите, будем вам рады!

Адрес сайта: www.pobedish.ru/
Адрес форума: www.pobedish.ru/forum/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неля
сообщение 3.12.2009, 20:47
Сообщение #2


Группа: Участники
Сообщений: 338
Страничка
Из: Санкт-Петербург

Вставить ник | Цитата



Спасибо за ссылку. Почитала форум. Сколько людей нуждаются помощи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав К.
сообщение 4.12.2009, 0:33
Сообщение #3


Группа: Участники
Сообщений: 3


Вставить ник | Цитата



Пожалуйста! Во славу Божью! Да людей много обращается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав К.
сообщение 9.12.2009, 15:57
Сообщение #4


Группа: Участники
Сообщений: 3


Вставить ник | Цитата



Если у кого-то возникло желание помогать - напишите мне личное сообщение. Тогда,если пожелаете я вышлю Вам ссылки на особо актуальные материалы, а также материал по суицидологии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 12.2.2010, 22:05
Сообщение #5


Группа: Участники
Сообщений: 208
Страничка
Из: Москва

Вставить ник | Цитата



Вот здесь можно полный текст объявления прочитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаура
сообщение 27.8.2011, 7:25
Сообщение #6


Группа: Участники
Сообщений: 2


Вставить ник | Цитата



Цитата(Владислав К. @ 9.12.2009, 14:57) *
Если у кого-то возникло желание помогать - напишите мне личное сообщение. Тогда,если пожелаете я вышлю Вам ссылки на особо актуальные материалы, а также материал по суицидологии.

Здравствуйте, Владислав К!
Предлагаю свою помощь на сайте в общении с нуждающимися. ab.gif
Вышлите, пожалуйста, нужные ссылки или вспомгательные материалы по суицидологии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:57
Душепопечение
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика


Мнение участников, психологов и священников форума может не совпадать с мнением Администрации форума.
Ответственность участников форума за применение советов и рекомендаций полученных от психологов, священников и других участников форума,
полностью лежит на самих их применяющих участниках форума.
Ответственность участников форума за свою жизнь и здоровье полностью лежит на самих участниках форума.
Все советы и рекомендации полученные на данном форуме носят строго рекомендательный характер.
Регистрируясь на форуме Я ДАЮ согласие на обработку своих персональных данных и ОЗНАКОМЛЕН с правилами, размещенными по этой ссылке.