IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фото и аватарка
Фотина
сообщение 1.12.2008, 14:42
Сообщение #1


Группа: Участники
Сообщений: 111

Из: Москва

Вставить ник | Цитата



Почему фотография не видна в темах, где сообщения? Только у отца Андрей фотография есть, а чтобы увидеть остальных - надо лично каждый профаил открывать. Я думаю ,раз уж ввели фотки, так сделайте так, чтобы они были видны уже сразу в самих темах. (я имею в виду то место, где у вас, Дмитрий, размещено изображение медведя Вини)

Сообщение отредактировал Фотина - 1.12.2008, 14:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 1.12.2008, 17:56
Сообщение #2


Группа: Участники
Сообщений: 208
Страничка
Из: Москва

Вставить ник | Цитата



Фотина, это разные вещи - аватара и фотография. Я загрузил аватарку, а фотографию не стал загружать. А остальные загрузили фотографию, а аватарку не используют.
Аватарку, которая отображается напротив Вашего сообщения, можно установить здесь. А фотография, которая размещается внутри профиля, здесь устанавливается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фотина
сообщение 2.12.2008, 10:15
Сообщение #3


Группа: Участники
Сообщений: 111

Из: Москва

Вставить ник | Цитата



Цитата(Дмитрий @ 1.12.2008, 17:56) *
Фотина, это разные вещи - аватара и фотография. Я загрузил аватарку, а фотографию не стал загружать. А остальные загрузили фотографию, а аватарку не используют.
Аватарку, которая отображается напротив Вашего сообщения, можно установить здесь. А фотография, которая размещается внутри профиля, здесь устанавливается.



Ах, вот оно что )) Буду знать. Правда ,почему-то фотография в аватар загружается плохо - размытая получается какая-то, нечеткая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 2.1.2009, 6:31
Сообщение #4


Группа: Участники
Сообщений: 208
Страничка
Из: Москва

Вставить ник | Цитата



Цитата(Фотина @ 2.12.2008, 10:15) *
Правда ,почему-то фотография в аватар загружается плохо - размытая получается какая-то, нечеткая...

Как я понял, с загрузкой фотографии все нормально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фотина
сообщение 3.1.2009, 19:24
Сообщение #5


Группа: Участники
Сообщений: 111

Из: Москва

Вставить ник | Цитата



Цитата(Дмитрий @ 2.1.2009, 6:31) *
Как я понял, с загрузкой фотографии все нормально?


Свою фотографию я так и не смогла туда завести - пришлось завести картинки. Но это не проблема, мне даже так больше нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 4.1.2009, 4:51
Сообщение #6


Группа: Участники
Сообщений: 208
Страничка
Из: Москва

Вставить ник | Цитата



Хорошо. Но дело было, скорее всего, в том, что Вы слишком большую фотографию пытались в аватарку установить. Там ограничение на 130х130 точек. Надо было сначала уменьшить размер фотографии, а потом уже загружать.
В общем, если что, то обращайтесь - я помогу. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фотина
сообщение 4.1.2009, 20:06
Сообщение #7


Группа: Участники
Сообщений: 111

Из: Москва

Вставить ник | Цитата



То, что я уменьшала сначала фотографию - это точно, другое дело, что уже сейчас не помню, до какого размера - но в любом случае, спасибо, если что - буду обращаться ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:03
Душепопечение
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика


Мнение участников, психологов и священников форума может не совпадать с мнением Администрации форума.
Ответственность участников форума за применение советов и рекомендаций полученных от психологов, священников и других участников форума,
полностью лежит на самих их применяющих участниках форума.
Ответственность участников форума за свою жизнь и здоровье полностью лежит на самих участниках форума.
Все советы и рекомендации полученные на данном форуме носят строго рекомендательный характер.
Регистрируясь на форуме Я ДАЮ согласие на обработку своих персональных данных и ОЗНАКОМЛЕН с правилами, размещенными по этой ссылке.