IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Монахиня Нина (Крыгина). Цикл передач на семейную тему

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фотографии одежды для православной девушки..ведь скоро весна
ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕ...
сообщение 15.3.2010, 19:38
Сообщение #1


Группа: Участники
Сообщений: 155

Из: Чернигов

Вставить ник | Цитата



Очень часто приходиться слышать от наших православных женщин что в современном мире одеваться скромно но красиво и со вкусом нельзя...они говорят " ну как без мини юбок и открытых блузок?" Однако поверьте милые и родные мои женщины без всех этих сексуальных ловушек одеться красиво можно ... Я предлагаю вашему вниманию подтверждение моих слов... Присмотритесь может и вы себе что то найдёте для сезона...С любовью к вам ваш недостойный молитвенник протоиерей Андрей.

И ТАК...

Тема Горожанка...






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕ...
сообщение 15.3.2010, 19:39
Сообщение #2


Группа: Участники
Сообщений: 155

Из: Чернигов

Вставить ник | Цитата



Тема Офис




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕ...
сообщение 15.3.2010, 19:39
Сообщение #3


Группа: Участники
Сообщений: 155

Из: Чернигов

Вставить ник | Цитата



Тема Праздники







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕ...
сообщение 15.3.2010, 19:40
Сообщение #4


Группа: Участники
Сообщений: 155

Из: Чернигов

Вставить ник | Цитата



Крупным планом











Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕ...
сообщение 15.3.2010, 19:41
Сообщение #5


Группа: Участники
Сообщений: 155

Из: Чернигов

Вставить ник | Цитата



Крупным планом (продолжение)














Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неля
сообщение 15.3.2010, 22:13
Сообщение #6


Группа: Участники
Сообщений: 338
Страничка
Из: Санкт-Петербург

Вставить ник | Цитата



Спасибо ab.gif
Прямо захотелось все купить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиса
сообщение 17.5.2011, 16:55
Сообщение #7


Группа: Участники
Сообщений: 6


Вставить ник | Цитата



shok.gif ой оёй йё ...Понравилось не всё или точнее сказать почти ничего . Особенно странно выглядят платки на головах .Ведь в повседневной жизни носить их не обязательно .. Или это не так ?
То, чтоб одежда была непровокативной- с прикрытыми коленками и грудями -это понятно .Но тогда можно было бы поиграть на формах ,тканях. А то как то выглядят эти девушки ,мягко сказать, не по своим годам( ну как бабулички shok.gif 70 летние ) .Почему бы не выбрать золотую середину ? shok.gif ac.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солинка
сообщение 2.3.2012, 16:38
Сообщение #8


Группа: Участники
Сообщений: 56


Вставить ник | Цитата



В ответ на предыдущий пост - а мне очень понравилось! Многие костюмы напоминают мой собственный стиль. Просто и со вкусом. Классика в сочетании со спортивным и сафари стилем. Можно носить с платком, с ободком, с береткой или шляпокой, вязаной крючком.
В коллекции платки использованы как цветовые акценты, совсем не обязательно их повязывать именно так. Платок нужно УМЕТЬ носить, чтобы не вызывать усмешек или недоуменных взглядов прохожих. И я знаю таких женщин, которые не стесняются и выглядят гармонично в платке и в городской среде. Сама я к ним не отношусь, к сожалению, - зажимаюсь внутренне. Но и без голоного убора чувствую себя дискомфортно, поэтому летом надеваю ободок, кепи или беретик, в храм - платок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisa
сообщение 19.3.2013, 16:42
Сообщение #9


Группа: Участники
Сообщений: 1


Вставить ник | Цитата



Цитата(Алиса @ 17.5.2011, 17:55) *
shok.gif ой оёй йё ...Понравилось не всё или точнее сказать почти ничего . Особенно странно выглядят платки на головах .Ведь в повседневной жизни носить их не обязательно .. Или это не так ?
То, чтоб одежда была непровокативной- с прикрытыми коленками и грудями -это понятно .Но тогда можно было бы поиграть на формах ,тканях. А то как то выглядят эти девушки ,мягко сказать, не по своим годам( ну как бабулички shok.gif 70 летние ) .Почему бы не выбрать золотую середину ? shok.gif ac.gif


совершенно солидарна) это какой-то крайний вариант представлен. Девушки все однотипные, инкубаторские. мне, например, такие жилеточки не подойдут. только если в поход идти))) вообще замечено, что православные дамы могут прийти в храм в таком дезабилье, в котором ни за что не выйдут в какое-нибудь другое место. Хотя мне кажется, что нет никакой проблемы в том, чтобы одеваться и скромно и красиво. Именно красиво. как вариант -ретро-платья. сама практикую: нашла книжку с лекалами платьев 50-60-х годов. все целомудренно и все очень красиво и разнообразно. Рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata
сообщение 25.8.2013, 0:22
Сообщение #10


Группа: Заблокированные
Сообщений: 38

Из: Москва

Вставить ник | Цитата



Извините, но искренне не понимаю, зачем показаны прямые юбки? Такой стиль больше ночную сорочку напоминает или мешок в котором по недоразумению дырки прорезали. Сочетание цветов вообще оставляет желать лучшего, а про стили уже не говорю
Земные поклоны в такой юбке напоминают попытки стреноженной лошади встать на колени и возможны с тем же успехом.
Понятно, конечно, что шить по таким лекалам проще и удобнее, но разве православная девушка это "баба на чайнике"? Есть же юбки многоклинки, тюльпаны, полусолнце и солнце. 12 клинка с кокеткой, платье-принцесса и т.п. смотрится намного красивее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata
сообщение 25.8.2013, 0:35
Сообщение #11


Группа: Заблокированные
Сообщений: 38

Из: Москва

Вставить ник | Цитата



Чтобы нацепить подобную жилетку надо иметь грудь близкую к доске с двумя пупрышками. А если формы далеки от православного идеала, тогда как быть? Карандаш я при всем желании нацепить не смогу, а при попытке наклониться он треснет по швам. Придется в таком наряде семенить ножками как японка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:33
Душепопечение
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика


Мнение участников, психологов и священников форума может не совпадать с мнением Администрации форума.
Ответственность участников форума за применение советов и рекомендаций полученных от психологов, священников и других участников форума,
полностью лежит на самих их применяющих участниках форума.
Ответственность участников форума за свою жизнь и здоровье полностью лежит на самих участниках форума.
Все советы и рекомендации полученные на данном форуме носят строго рекомендательный характер.
Регистрируясь на форуме Я ДАЮ согласие на обработку своих персональных данных и ОЗНАКОМЛЕН с правилами, размещенными по этой ссылке.