IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Уважаемые участники форума! На вопросы всех желающих будут отвечать православные священники со статусом группы "Священники".

  1. Ради удобства отвечающих и последующего поиска уже заданных вопросов - название темы пусть отражает суть вопроса.
  2. Возможны задержки с ответами до нескольких дней. Кроме того, священники оставляют за собой право решать, на какие вопросы им отвечать, а какие оставить без ответа.
  3. Дополнить ответ священника, если в этом есть необходимость, рассмотрев психологическую сторону вопроса, могут ТОЛЬКО постоянные психологи форума:
    Елена Громова.

    Ответы всех остальных будут удаляться. Отнеситесь к этому с пониманием, пожалуйста.

  4. В целях поддержания порядка, Ваши вопросы могут быть перемещены в другие подфорумы или объединены с аналогичными уже существующими темами.
  5. Ни одна из тем не является собственностью того, кто открыл ее. Она является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.

.

> Старославяне
овечка52
сообщение 6.9.2012, 11:12
Сообщение #1


Группа: Участники
Сообщений: 2


Вставить ник | Цитата



Добрый день! Прошу Вашей помощи. Я "теряю" дочь. Три года назад она познакомилась с молодым человеком. Я начала замечать, что сначала она вышивает какие-то символы крестиком по типу свастики. На мой вопрос: Дочь, это же свастика! Она отвечала: Мама, это не свастика, это символ огня, воды и т.д. Вышивала на футболках парня такие же символы. Я не придала этому значения, к моему великому сожалению. Потом начала мастерить тряпичных кукол. Носила их с собой в школу. Я не знала, что это может так закончиться. Как же я себя сейчас виню за это. Надо было сразу бить тревогу! Зять оказывается увлекался старославянской верой и убедил ее в этой вере. Она забеременела от него и вышла замуж. На встречу из роддома он приехал без цветочка, потому что цветы - это трупы. Сына назвали Мирославом, крестить его не хотят, потому что он сам должен выбрать веру, когда вырастет. Дальше началось вообще ужасное. Я начала ездить помогать дочери. Они живут в квартире с родителями зятя. Мама зятя сказала, что нечего здесь делать, семья должна устояться 3 года. Зять к нам не ездит, потому что в доме у нас плохая аура и убедил в этом мою дочь. Я не узнаю свою дочь! Она изменилась. Постоянно твердит, как зомбированная, я замужем за мужем и должна подчиняться мужу. Сняла крестик и сказала, что она отрекается от православия. Муж не должен подходить к ребенку в течение 3-х лет. Муж с ней не спит, потому что нарушается связь матери с ребенком,потому что она кормит грудью. Жена - это слуга, а муж добытчик. Прямо какое-то средневековье. Ходят в лес с пилами, топорами и косами и устраивают там с друзьями сражения. Дочь говорит, если вы считаете моего мужа идиотом, значит и я - идиотка. Потому что люди это 2 половинки и они находят друг друга. Это злые силы разобщили их и они ищут теперь друг друга по всему свету. Я говорю, дочь открой глаза, ну что ты делаешь? Он же подавил тебя психологически. Она говорит - это же круто! Я говорю, нет дочь - это страшно! Она смеется и говорит - мама ты хочешь, чтобы я развелась и осталась одна с ребенком? Зять всячески нас избегает, постоянно идет с нами на конфликт. Говорит нам, а вы - фашисты, носите на груди распятого человека. И дочь его поддерживает. Этой же верой увлекается и младший брат зятя. Такое впечатление, что это какая-то семейная секта. Психологи не знают, что делать в данной ситуации потому, что впервые столкнулись с этим. Помогите, пожалуйста! Что делать, как спасти дочь? Забрать силой к себе мы ее не можем. Она говорит, что ей там нравится и ее все устраивает. Ни в церковь, ни к психологу идти не хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
овечка52
сообщение 10.9.2012, 11:07
Сообщение #2


Группа: Участники
Сообщений: 2


Вставить ник | Цитата



Благодарю Вас за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:44
Душепопечение
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика


Мнение участников, психологов и священников форума может не совпадать с мнением Администрации форума.
Ответственность участников форума за применение советов и рекомендаций полученных от психологов, священников и других участников форума,
полностью лежит на самих их применяющих участниках форума.
Ответственность участников форума за свою жизнь и здоровье полностью лежит на самих участниках форума.
Все советы и рекомендации полученные на данном форуме носят строго рекомендательный характер.
Регистрируясь на форуме Я ДАЮ согласие на обработку своих персональных данных и ОЗНАКОМЛЕН с правилами, размещенными по этой ссылке.