IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Уважаемые участники форума! На вопросы всех желающих будут отвечать православные психологи, которые включены в группу Психологи.

  1. Ради удобства отвечающих и последующего поиска уже заданных вопросов - название темы пусть отражает суть вопроса.
  2. Возможны задержки с ответами до нескольких дней. Кроме того, психологи оставляют за собой право решать, на какие вопросы им отвечать, а какие оставить без ответа.
  3. В целях поддержания порядка, Ваши вопросы могут быть перемещены в другие подфорумы или объединены с аналогичными уже существующими темами. Отвечать могут ТОЛЬКО православные психологи, включенные в группу Психологи. Ответы всех остальных будут удаляться. Отнеситесь к этому с пониманием, пожалуйста.
  4. Ни одна из тем не является собственностью того, кто открыл ее. Она является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.

.

> как выкорабкаться из психологической травли, когда люди могут уничтожать морально -как себя оградить
Татьяна Глебова
сообщение 5.7.2016, 0:23
Сообщение #1


Группа: Участники
Сообщений: 30


Вставить ник | Цитата



Не знаю как лучше донести,я просто конкретизирую.Хотя я взрослый человек, но впала в сильную депрессию и полуманиакальность какую-то,духовно я не справляюсь,и молитвы просто отвлекают на время.Думаю,причина (корень) глубже.Меня намеренно хотят сделать сумасшедшей.Уничтожают один за одним моих домашних питомцев соседи, через неделю.И сегодня,когда я только успокоилась,мне внушают новую версию и очень правдоподобную другие соседи,что убийство было газовым пистолетом,сказал мальчик,которого я подозревала и встретив напрямую обвинила в живодёрстве,но он всё отрицал,а указал на другого соседа,мол,тот звал его пострелять по бутылочкам из газового пистолета.И тот,на кого мальчишка указывает как возможного убийцу животных,меня избегает,распространяя версию,что я больна на голову,значит,психически,всё-я пришла домой и ступор начался,а потом дурацкий рёв.Не то,чтобы я сердобольная или меланхолик-нет,я должна знать кто их убивает,меня мучает только эта мысль. Кто из соседей нелюдь.Может мне разыграть равнодушие,но на лице всё написано,я не пью и не курю,а комедии смотреть пока не тянет,хочется сменить место жительства и уехать,я как из фильма "Чучело" чужая среди алкоголиков с перевёрнутым сознанием, белая ворона,да ещё и психическая.Это нагнетается с каждым днём.Мне нужно продавать всё и съезжать ? Здесь люди жестокие очень,ну ударь меня,зачем же слабых беззащитных убивать?Батюшки:читай обычное правило.Мне оно не помогает.У меня и дочка и мама в этой же депрессии,мы спать не можем,валерианку пьём.А соседи пьют ещё больше и становятся ещё более наглыми,неуправляемыми.Их трое мужиков безработных,как смотрящие.У меня сил нет вести с ними психологическую борьбу.А полиция у нас не будет связываться . Мы живём здесь очень давно и взаимоотношения испортились после смерти отца,нас стали задевать,били окна,убивали животных, выкрикивали,мы всё терпели.А как сейчас быть-больше не могу терпеть. Один мужик на костылях уже от пьянки,совсем молодой,но злой,а главарь их как выпьет-и человека убить может,не только животное. Как психологически выйти из травли(внушения,давления)-как это называется?депрессия,навязчивость?Внутренне я не имею сомнений,что животных убивают.Вот такая ситуация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 20:22
Душепопечение
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика


Мнение участников, психологов и священников форума может не совпадать с мнением Администрации форума.
Ответственность участников форума за применение советов и рекомендаций полученных от психологов, священников и других участников форума,
полностью лежит на самих их применяющих участниках форума.
Ответственность участников форума за свою жизнь и здоровье полностью лежит на самих участниках форума.
Все советы и рекомендации полученные на данном форуме носят строго рекомендательный характер.
Регистрируясь на форуме Я ДАЮ согласие на обработку своих персональных данных и ОЗНАКОМЛЕН с правилами, размещенными по этой ссылке.