IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Уважаемые участники форума! На вопросы всех желающих будут отвечать православные психологи, которые включены в группу Психологи.

  1. Ради удобства отвечающих и последующего поиска уже заданных вопросов - название темы пусть отражает суть вопроса.
  2. Возможны задержки с ответами до нескольких дней. Кроме того, психологи оставляют за собой право решать, на какие вопросы им отвечать, а какие оставить без ответа.
  3. В целях поддержания порядка, Ваши вопросы могут быть перемещены в другие подфорумы или объединены с аналогичными уже существующими темами. Отвечать могут ТОЛЬКО православные психологи, включенные в группу Психологи. Ответы всех остальных будут удаляться. Отнеситесь к этому с пониманием, пожалуйста.
  4. Ни одна из тем не является собственностью того, кто открыл ее. Она является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.

.

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Зависимость от Бога.
Дмитрий1
сообщение 20.12.2016, 19:23
Сообщение #1


Группа: Участники
Сообщений: 35


Вставить ник | Цитата



Бывает ли зависимость от Бога?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
свящ. Евномий
сообщение 22.12.2016, 20:50
Сообщение #2


Группа: Священники
Сообщений: 647


Вставить ник | Цитата



Смотря что имеете ввиду.Религиозная зависимость - существует,в разных проявлениях. А еще - есть зависимость от воздуха, воды, Солнца... Но никто, думаю, не считает эти зависимости чем-то ненормальным. Это - просто данность, результат того, что мы - не автономны.
Если хотите более конкретного ответа - в таком случае лучше написать мне на эл. почту, с изложением, чем вызван этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий1
сообщение 22.12.2016, 22:48
Сообщение #3


Группа: Участники
Сообщений: 35


Вставить ник | Цитата



Цитата(свящ. Евномий @ 22.12.2016, 20:50) *
Смотря что имеете ввиду.Религиозная зависимость - существует,в разных проявлениях. А еще - есть зависимость от воздуха, воды, Солнца... Но никто, думаю, не считает эти зависимости чем-то ненормальным. Это - просто данность, результат того, что мы - не автономны.
Если хотите более конкретного ответа - в таком случае лучше написать мне на эл. почту, с изложением, чем вызван этот вопрос.

Здравствуйте, отец Евномий! А какая у Вас почта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
свящ. Евномий
сообщение 23.12.2016, 7:37
Сообщение #4


Группа: Священники
Сообщений: 647


Вставить ник | Цитата



Работа перешла в электронную почту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:41
Душепопечение
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика


Мнение участников, психологов и священников форума может не совпадать с мнением Администрации форума.
Ответственность участников форума за применение советов и рекомендаций полученных от психологов, священников и других участников форума,
полностью лежит на самих их применяющих участниках форума.
Ответственность участников форума за свою жизнь и здоровье полностью лежит на самих участниках форума.
Все советы и рекомендации полученные на данном форуме носят строго рекомендательный характер.
Регистрируясь на форуме Я ДАЮ согласие на обработку своих персональных данных и ОЗНАКОМЛЕН с правилами, размещенными по этой ссылке.