IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Уважаемые участники форума! На вопросы всех желающих будут отвечать православные священники со статусом группы "Священники".

  1. Ради удобства отвечающих и последующего поиска уже заданных вопросов - название темы пусть отражает суть вопроса.
  2. Возможны задержки с ответами до нескольких дней. Кроме того, священники оставляют за собой право решать, на какие вопросы им отвечать, а какие оставить без ответа.
  3. Дополнить ответ священника, если в этом есть необходимость, рассмотрев психологическую сторону вопроса, могут ТОЛЬКО постоянные психологи форума:
    Елена Громова.

    Ответы всех остальных будут удаляться. Отнеситесь к этому с пониманием, пожалуйста.

  4. В целях поддержания порядка, Ваши вопросы могут быть перемещены в другие подфорумы или объединены с аналогичными уже существующими темами.
  5. Ни одна из тем не является собственностью того, кто открыл ее. Она является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.

.

> любовь или влюбленность?
Anton
сообщение 22.4.2009, 21:49
Сообщение #1


Группа: Участники
Сообщений: 2


Вставить ник | Цитата



Здраствуйте! Недавно произошел такой случай: на корпоративном вечере посвященном открытию клуба в котром я работаю, я разговорился с девушкой - она моя сотрудница. До этого момента я даже не воспринимал возможность каких либо чувст по отношению к девушкам (естественно!) вообще (по крайней мере мне так казалось), так как думаю что это отвлекает меня от моей цели. Провел с ней весь вечер. Целовался. А надо сказать, что она совсем недавно помолвилась и осенью выходит замуж. Я влюбился в нее - это просто выбило меня из колеи, все мысли только о ней. Я сознаю что делал это не правильно, но ничего не мог поделать. Даже закурил снова. Мне кажется она еще сомневается в своей свадьбе, потому и позволила себе нежности со мной. Говорит что я нравлюсь ей.
А я стараюсь трезвиться, следуя советам Феофана Затворника, но думаю все о ней, о том как мне стать ее мужем... Каждый день вижу ее на работе - понимаю что страсть, которая захватила меня уже слабеет. Помогают молитвы. Но ничего не могу с собой поделать-хочу жениться, зная что подходящей жены у меня нет. Помогите пожалуста советом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 14:14
Душепопечение
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика


Мнение участников, психологов и священников форума может не совпадать с мнением Администрации форума.
Ответственность участников форума за применение советов и рекомендаций полученных от психологов, священников и других участников форума,
полностью лежит на самих их применяющих участниках форума.
Ответственность участников форума за свою жизнь и здоровье полностью лежит на самих участниках форума.
Все советы и рекомендации полученные на данном форуме носят строго рекомендательный характер.
Регистрируясь на форуме Я ДАЮ согласие на обработку своих персональных данных и ОЗНАКОМЛЕН с правилами, размещенными по этой ссылке.